Вы здесьДеловой интенсив «Тимлидеры» прошел в ЧИ БГУ

Деловой интенсив «Тимлидеры» прошел в ЧИ БГУ


19.02.2024
Деловой интенсив «Тимлидеры» прошел в ЧИ БГУ

Под руководством доцента кафедры финансов и управления ЧИ БГУ Ларисы Криклевской, студентами 4 курса группы ИСТУ-20 17 февраля был проведен управленческий интенсив «Тимлидеры» в формате деловой игры на тему проектного менеджмента и менеджмента предприятий. Участниками интенсива были студенты Колледжа ЧИ БГУ. Организаторы деловой игры подготовили блоки заданий, рассчитанных на развитие профессиональных навыков в области организации собственного предприятия, начиная с идеи производства товара или услуги, заканчивая выходом продукции на рынок и ее дальнейшим маркетинговым продвижением.

Как рассказали организаторы мероприятия, студенты-участники деловой игры смогли получить базовые знания в области организации собственного предприятия; закрепить навыки делового общения и работы в команде; изучить этапы развития научного менеджмента.

  • Как рассказал Павел Безотецкий, студент группы ИСТУ-20: «Четвертому курсу было очень интересно побывать в роли организаторов и ведущих. Каждый внёс свой вклад в деловую игру, и мы сами получили уникальный опыт при разработке сценария игры, заданий и вопросов, а самое главное - отработали умение действовать в команде».
  • «Студенты колледжа активно участвовали в деловой игре, увлеченно составляли бизнес-план фирмы, продумывали маркетинговую программу. Деловая игра проходила в формате соревнований и это добавило азарта и интереса. Уверен,  что интенсив был полезен, полученные знания и опыт пригодятся участникам деловой игры в будущем», - добавляет четверокурсник Кирилл Опарин

 Своим мнением о деловой игре поделились и студенты колледжа:

Екатерина Пастых, группа БД-21-1:

- Деловой интенсив «Тимлидеры» прошел успешно. Для меня интересной и важной частью интенсива стала практическая задача – создать свой бизнес-проект. Каждая команда продумывала концепцию своего проекта, планировала детали организации и распределяла обязанности, а также рассматривала различные возможности продвижения своего продукта. Благодарим организаторов за полученные знания и позитивные эмоции.

Все участники достойно представили свои бизнес-проекты и активно участвовали в его обсуждении с членами жюри. В заключение было проведено тестирование по материалам интенсива для закрепления полученной информации.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Кичигина Ирина Михайловна