Вы здесьСтуденты ЧИ БГУ выиграли краевую межвузовскую олимпиаду в командном и личном зачете

Студенты ЧИ БГУ выиграли краевую межвузовскую олимпиаду в командном и личном зачете


16.12.2019
Студенты ЧИ БГУ выиграли краевую межвузовскую олимпиаду в командном и личном зачете

На базе ЗабИЖТ 13 декабря состоялась первая краевая межвузовская олимпиада по бухгалтерскому учёту среди учащихся 3 и 4 курсов. В олимпиаде принимали участие студенты ЗабИЖТ, ЗабГУ, ЧИ БГУ и СибУПК. Студенты ЧИ БГУ в общекомандном зачёте заняли почетное первое место и были награждены дипломом. В индивидуальном зачете студентка 3 курса группы ФК-17 Власова Анна заняла 1 место, Селиверстова Мария - студентка 4 курса ФК-16 - заняла 3 место.

 

Задание по олимпиаде состояло из двух блоков: первый блок был представлен в виде практической задачи на знание хозяйственных процессов и второй блок - тестовая часть на знание теоретических основ бухгалтерского учета.

После выполнения заданий олимпиады для ее участников организаторы провели экскурсию по самым интересным местам ЗабИЖТ. Например, участники олимпиады побывали в аудитории подготовки будущих машинистов электропоезда, где был представлен новейший тренажер, максимально приближенный к реальным условиям, на котором будущие машинисты отрабатывают профессиональные навыки. Участники также посетили аудитории с тренажерами для диспетчеров станции и ознакомились с макетом сортировочной станции.

После непродолжительного отдыха были объявлены результаты олимпиады и победители, как в командном, так и в индивидуальном зачете.

Все участники олимпиады получили сертификаты участия, памятные призы, а также положительные эмоции от участия в данном мероприятии.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Евдокимова Анастасия Сергеевна