Вы здесьЛучший результат участников из числа студентов ЧИ БГУ

Лучший результат участников из числа студентов ЧИ БГУ


09.12.2020
Лучший результат участников из числа студентов ЧИ БГУ

Студентка очно-заочного отделения юридического факультета ЧИ БГУ и выпускница Колледжа ЧИ БГУ Виктория Синегузова набрала 100 баллов из 100 на Всероссийском юридическом диктанте и выиграла памятный сувенир от кафедры гражданского права и процесса, и пресс-центра Читинского института БГУ.

Как рассказала Виктория:

- Я выпускница Колледжа Читинского института Байкальского государственного университета по специальности «Право и организация социального обеспечения».

Учиться после Колледжа в институте, на мой взгляд, гораздо проще, поскольку многие дисциплины в той или иной степени уже известны и в институте ты просто добавляешь знания в уже имеющуюся у тебя «копилку».

В подобного рода мероприятии я принимала участие в первый раз. Решив проверить свою юридическую грамотность, я не ожидала, что наберу такое количество баллов. Думала, что вопросы будут сложные и требующие большого «багажа» опыта в юридической сфере. Однако на вопросы мне было отвечать легко, поскольку с большинством я сталкиваюсь почти каждый день на практике, так как работаю по специальности в организации, осуществляющей коммерческую деятельность.

При написании диктанта трудными показались некоторые вопросы из трудовой отрасли, в частности, вопросы, связанные с донорами крови. Поскольку с данными ситуациями мне, к сожалению, в своей практике сталкиваться еще не приходилось.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Таскаева Марина Павловна