Вы здесьПредставитель прокуратуры высоко оценил сотрудничество с юридическим факультетовм ЧИ БГУ

Представитель прокуратуры высоко оценил сотрудничество с юридическим факультетовм ЧИ БГУ


30.09.2020
Представитель прокуратуры высоко оценил сотрудничество с юридическим факультетовм ЧИ БГУ

Старший помощник прокурора края по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму, старший советник юстиции Скубиёв Владимир Сергеевич высоко оценил сотрудничество с юридическим факультетом Читинского института БГУ и предложил расширить его.

Скубиев В.С. отметил:

- Прокуратура Забайкальского края уже на протяжении 4 лет сотрудничает с Читинским институтом Байкальского государственного университета, в том числе, по вопросам противодействия терроризму и экстремизму. Такая форма взаимодействия эффективна и актуальна, что и подтвердил последний круглый стол. В качестве пожелания - хотелось бы видеть на заседаниях круглого стола представителей Ассамблеи народов Забайкальского края и Православной церкви. Необходимо, на мой взгляд, обсудить вопрос о состоянии межнациональных и межконфессиональных отношениях в крае.

Круглый стол с участием представителей правоохранительных органов «Противодействие распространению терроризма и экстремизма в Забайкальском крае: диалог общества и государства» состоялся 23 сентября на юридическом факультете ЧИ БГУ. На круглом столе Скубиев В.С. выступил с докладом «Деятельность органов прокуратуры в сфере противодействия экстремизму и терроризму», ответил на вопросы студентов.

Подробнее о круглом столе можно прочитать по ссылке

https://vk.com/bguchita?w=wall-935307_9225

И о формах взаимодействия ЮФ ЧИ БГУ с правоохранительными органами

https://vk.com/@bguchita-vstrecha-s-ekspertami-i-rabo..


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Цвигунова Октябрина Степановна