Вы здесьCтуденты ЧИ БГУ собрали 100 мешков мусора на федеральной трассе

Cтуденты ЧИ БГУ собрали 100 мешков мусора на федеральной трассе


25.05.2018
Cтуденты ЧИ БГУ собрали 100 мешков мусора на федеральной трассе

Студенты первого курса финансово-экономического факультета ЧИ БГУ 24 мая в рамках подготовки к празднованию «Дня города-2018» участвовали в молодежном трудовом экологическом десанте по уборке придорожных территорий на гостевых маршрутах обводной федеральной дороги М-55.

Студенты-первокурсники групп ГМУ-2017 и МЭ-2017 Читинского филиала БГУ собрали более 100 мешков мусора. Как рассказали студенты: «У нас была самая большая территория, но мы справились».

По словам заместителя декана ФЭФ Ульяновой О.В.: «Здорово, что ко «Дню города» силами студентов был очищен один из гостевых маршрутов. Все наши студенты очень ответственно отнеслись к просьбе деканата, хорошо и дружно поработали. Все участники десанта получат именные сертификаты от администрации города. Деканат выражает благодарность кураторам групп и студентам-участникам, которым не безразлично как выглядит наш город».

Всего в десанте приняли участие более 500 студентов 18 высших и средне-специальных учебных заведений Читы. Администрация города выделила для каждого трудового отряда сухой паек, репелленты, воду, перчатки и мешки для сбора мусора. А также обеспечила трансфер.

По окончанию десанта представитель администрации городского округа «Город Чита» выразил благодарность за эффективную работу и поздравил всех студентов с наступающим «Днем города».


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Гусак Елена Юрьевна