Вы здесьИтоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по экономике

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по экономике


22.01.2019
Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по экономике

В Читинском институте БГУ 19 января прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. В олимпиаде приняли участие 44 учащихся 9-11 классов, победители муниципальных этапов олимпиады по экономике. Победителем олимпиады среди 10-11 классов стал Дашидондоков Тимур – учащийся 10 класса Агинской гимназии. Среди учащихся 9 классов наибольшее количество баллов набрал Самойлов Владислав, учащийся 9 класса Холбонской средней образовательной школы.

Для учителей старший преподаватель кафедры «Мировая экономика, предпринимательство и гуманитарные дисциплины» ЧИ БГУ Попова Е.М. прочла лекцию по поведенческой экономике.

Приложение № 1

Рейтинг участников третьего этапа олимпиады по экономике  (9 класс)

2019 год

п/п

Ф.И.О

участника

Количество

баллов

Место

1

Самойлов Владислав Юрьевич

42

1

2

Соловьев Виктор Максимович

40

2

3

Полуэктов Никита Сергеевич

30

3

4

Черняев Лев Александрович

25

4

5

Очиров Алдар Александрович

23

5

6

Булгатов Эрдем Алексеевич

23

6

7

Зуев Семён Васильевич

23

7

8

Галсанов Алексей  Баторович

17

8

9

Чимитдоржиева Соелма Олеговна

14

9

10

Бальжиева  Номина Чингисовна

11

10

11

Каплан Евгения Викторовна

10

11

12

Михайлова Надежда Дашинимаевна

9

12

13

Шергина Диана Николаевна

8

13

14

Донов Юрий Алексеевич

7

14

15

Сидоров Данил Евгеньевич

0

15

Рейтинг участников третьего этапа олимпиады по экономике  (10-11 классы)

2019 год

 

п/п

Ф.И.О

участника

Коли-чество

баллов

Место

1

Дашидондоков Тимур Баторович

60

1

2

Пахольчук Никита Павлович

46

2

3

Ульзутуев Владимир Дамдинович

43

3

4

Батоболотов Гомбо Ойдопович

38

4

5

Корякин Данил Дмитриевич

33

5

6

Доржиев Аюша Баирович

27

6

7

Гонгорова Сарюн Нимаевна

21

7

8

Аланин  Андрей Андреевич

21

8

9

Балбарова Яна Заяновна

21

9

10

Грудинина Софья Андреевна

18

10

11

Лопатин-Ланской Максим Сергеевич

17

11

12

Почекунина Анна Сергеевна

16

12

13

Зайцева Александра Дмитриевна

15

13

14

Мандракшиева Алтана Саяновна

15

14

15

Цыбенжапова Адиса Балдандоржиевна

15

15

16

Горбунов Алексей Владимирович

13

16

17

Немеров Егор  Михайлович

12

17

18

Алферов Максим Константинович

11

18

19

Гладышева Дарья Игоревна

10

19

20

Иванова Карина Юрьевна

10

20

21

Жамбалдоржиева Долсон Дугаровна

9

21

22

Девяткин Никита Вячеславович

6

22

23

Верхотурова Анастасия Сергеевна

5

23

24

Петренко Константин Сергеевич

5

24

25

Бессараб Юлия Николаевна

4

25

26

Бутин Виктор Вячеславович

4

26

27

Слепченко Андрей Андреевич

4

27

28

Денеко Дмитрий Игоревич

3

28

29

Раднаев Бато Алексеевич

2

29

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

Поиск

         

Оценка качества подготовки обучающихся

Антикоррупционная деятельность

Наши преподаватели

Янков Алексей Геннадьевич

Сервисы

Мы В Контакте  Мы в Facebook

Наш Twitter  Наша лента

Авторизованный учебный центр

Проекты CRM Документы

Университеты России: расскажи о своем

ГУ МЧС России по Забайкальскому краю